Classy Jazz - Ирландская программа с волынкой и переносным органом «Сокровища кельтов»

Блестящее мастерство и вдохновенные импровизации музыкантов группы Олега Матвеева Classy Jazz, мощь и величие классического органа в исполнении Ольги Кемовой вы услышите в культовой программе «Сокровища кельтов».

Концерты 6+

8 сентября состоится грандиозный концерт, на котором в композициях программы, непревзойденно аранжированных Олегом Матвеевым, сплетутся воедино архаичные мотивы кельтов, язык современного джаза и потрясающая энергетика классического органа.

Имя Олега Матвеева и группы Classy Jazz хорошо известны как столичной публике, так и ценителям музыки по всей России. Группа давно и с успехом выступает на самых престижных московских концертных площадках и в ведущих филармониях России. Аншлаги и овации неизменно сопровождают каждый концерт.

Секрет успеха — в неповторимых, эксклюзивных программах Олега Матвеева, в тонкой грани слияния классики и джаза, джаза и этнической музыки, которая подвластна только ему — об этом удивительном таланте Олега, в частности, шла речь в интервью на телеканале «Культура».

И конечно, как всегда на концертах Олега Матвеева, вы услышите не только саксофон и кларнет, но и полюбившуюся всем шотландскую волынку, а также нежный ирландский вистл.

Поделиться:

958 дней назад
8 сентября 2021, начало в 19:00

Москва
проспект Мира, 119, стр. 84
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов