Фотовыставка «Сказки в стиле великих художников»

Экскурсии и путешествия 6+

Фотовыставка «Сказки в стиле великих художников» в Южном розарии на ВДНХ.

14 августа в Южном розарии ВДНХ в рамках открытия фотовыставки «Сказки в стиле великих художников», на которой будут представлены работы молодых иллюстраторов по мотивам творчества признанных мастеров живописи в 17:30 всех желающих пройдет бесплатная арт-экскурсия, повествующая о жизни и творчестве Василия Кандинского, Пабло Пикассо, Марка Шагала, Бориса Кустодиева, Сальвадора Дали, Кузьмы Петрова-Водкина и т.д.

На экскурсии можно будет узнать интересные и необычные факты из биографии художников, а также особенности творческого направления каждого их них.

Всего на выставке будет представлено 16 картин по мотивам творчества великих художников, таких как «Три поросенка» в стиле Василия Кандинского, «Дюймовочка» в стиле Марка Шагала, «Алиса в Стране чудес» в стиле Сальвадора Дали, «Снежная королева» в стиле Пабло Пикассо.

Также экскурсовод в игровой форме расскажет юным посетителям о различных направлениях живописи: сюрреализм, абстракционизм, кубизм и др. — и проведет викторину с призами, которая поможет закрепить и структурировать полученные знания. 

Фотовыставка пройдет с 14 августа по 14 сентября 2021 года в часы работы ВДНХ

Поделиться:

987 дней назад
14 августа 2021, начало в 17:30

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов