Elena et les garcons - путешествие во времени

Elena et les garçons (Элена и ребята) – популярный мультиязычный проект, завоевавший внимание широкой аудитории благодаря необычному репертуару, состоящему из хитов, эстрадной классики и джаза на семи языках в новом авторском прочтении.

Концерты 16+

22 августа коллектив выступит с концертной программой "ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ" в сопровождении камерного оркестра, которая объединит международные хиты разных временных эпох на семи языках (русский, французский, английский, итальянский, испанский, немецкий и грузинский).


Одно из главных преимуществ команды в том, что её солистка Елена Липаева родилась и выросла в Европе, поэтому французский язык для неё такой же родной, как и русский. Помимо французского, Елена прекрасно владеет всеми языками, на которых поёт. Сценическое обаяние певицы сочетает два удивительных качества – эмоциональность и элегантность, а её выступления обладают особым европейским очарованием и шармом.


За время концерта слушатели получат уникальную возможность перенестись в разные десятилетия XX века, от 30-х годов до начала 2000-х, и совершить путешествие по разным странам от США до России. Группа исполнит не только известные композиции, но и познакомит слушателя с редкими музыкальными экземплярами, дополнив концерт интересным рассказом о каждом из них. Яркие танцевальные номера, поставленные талантливыми режиссёрами, авторское современное прочтение эстрадной классики и популярных хитов в сочетании с глубоким звучанием оркестра — все это сделает программу вечера совершенно особенной.

Поделиться:

950 дней назад
22 августа 2021, начало в 18:00

Москва
Проспект мира 119с84
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов